Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

В международный день студентов в Ишимбайском филиале состоялся традиционный праздник "Посвящение в студенты"


17.11.22, 16:47

Сегодня, в международный день студентов, в Ишимбайском филиале Уфимского университета состоялось долгожданное Посвящение в студенты!!!
Традиция посвящения в студенты есть практически в каждом учебном заведении.
Вчерашние абитуриенты, впервые переступая порог учебного заведения в новом для себя качестве студентов, с затаенной гордостью и блеском в глазах стремятся поскорее стать частью студенческого братства. Наши первокурсники с достоинством и честью прошли все испытания при посвящении.
Во время официальной части студентов поздравил директор Марат Хусаинович Гайсин. Он познакомил новоиспеченных студентов с традициями учебного заведения, насчитывающее уже 40 лет. Марат Хусаинович пожелал ребятам успехов в постижении знаний, упорства и настойчивости.
А далее началось самое интересное и долгожданное! Было показано красочное, яркое зрелище, состоящее из веселых и остроумных презентаций каждой группы.
Яркие танцы, песни, студенческий юмор поднимали настроение, дарили смех. Первокурсники немного волновались во время своих выступлений – ведь они впервые на этой сцене, но аплодисменты зала воодушевляли на протяжении всего мероприятия!
Кульминацией праздника стала торжественная Клятва первокурсника!
В заключении, хотим пожелать нашим первокурсникам новых открытий, больших свершений и упорной работы. Успехов!!!